Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

План действий для 11-классника

Вы ученик 11 класса? Наверняка вы сейчас делаете один из самых ответственных выборов в своей жизни - выбираете будущую профессию и вуз. Если среди ваших предпочтений есть институты Чехии, то начинать действовать необходимо незамедлительно, если вы хотите успеть подготовить все документы в срок. 
Порядок действий для 11класников, мечтающих учиться и жить в Праге: 

  1. Определиться с тем, какую специальность и в каком университете хотелось бы получить. При этом важно учитывать, что поступить на бюджетное отделение можно только хорошо зная чешский.
  2. Выбрать курс для изучения чешского.
  3. Собрать документы для получения долгосрочной визы. Начать вполне можно уже в сентябре. Для тех, кто откладывает все на последний момент, крайний срок – март.

Важно помнить! Долгосрочная виза в Чехию отличается и по срокам сбора документов, и по самому набору документов, которые необходимо собрать для подачи от туристической шенгенской визы.

Процесс сбора документов: 1-2 месяца

Ожидание записи в посольстве: 1 неделя - 2 месяца

Срок рассмотрения документов в посольстве : 2 месяца

  1. Подать документы для получения долгосрочной визы. Подача документов всегда личная, как правило проводится собеседование.
  2. Получить визу и приехать в начале сентября в Чехию!

Если у Вас остались какие либо вопросы, мы с радостью на них ответим! Наши менеджеры помогут Вам разобраться во всех тонкостях оформления документов.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Двойной диплом

2 года в Чехии, один в Швейцарии. Получи сразу два диплома престижных университетов Чехии и Швейцарии, которые станут отличной основой для блестящей карьеры.

Медицина и Биомедицина Чехии

Специализированная подготовка к поступлению в ведущие медицинские вузы Чехии на английском или чешском языке.

Международная Футбольная Академия МСМ

Летняя и Годовая Академия. Твой шанс окунуться в мир профессионального футбола! Тренировки, игры и турниры в комбинации с изучением языков.

Стажировки

Учись у профессионалов своего дела! Развивай свои проф. навыки, обменивайся опытом работы, набирай контакты, а также повысь уровень знаний иностранных языков.

Годовые программы

Учись бесплатно в государственных Чешских вузах, выучив чешский, либо подтяни свои навыки английского, получи сертификат и учись на английском языке.

Полугодовые программы

Ускоренные языковые подготовительные программы для поступления в лучшие вузы Чехии и обучения на чешском бесплатно или английском языке.

ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ ПРОГРАММАХ

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
Street Palma tulip2 Krasivo tulip альпы2 фонарики sakura Umbrella