Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Вкусное путешествие

Путешествовать вкусно – просто!

Увидеть любимую страну в новом свете можно через её кухню! «Дилижанс-Трэвел» предлагает Вам уникальные гастрономические путешествия, во время которых Вы откроете для себя множество новых фактов и удивительных мест. Всегда мечтали побывать на любимой винодельне во Франции или отведать настоящий флорентийский стейк в Италии? Мы предоставим Вам такую возможность!

Во время гастрономического путешествия Вам предстоят не только обычные экскурсии по всемирно известным достопримечательностям, но и участие в различных мастер-классах по приготовлении национальных блюд, дегустации премиальных напитков и традиционной еды. Хозяева местных винных хозяйств и сыроварен откроют свои секреты и научат Вас всему, что знают сами.

Преимущества подобных путешествий можно описывать бесконечно, ведь Вам выпадает невероятная возможность проявить себя в совершенно необычной роли: Вы можете стать «охотником» на пьемонтский трюфель, сборщиком кахетинского винограда или ловцом редких и очень ценных устриц Марен д’Олерон. Вы также сможете пообщаться с местными жителями, которые расскажут то, о чём не написано в путеводителях, а русскоговорящий ассистент проведёт Вас по местам «только для своих».

Не ограничивайтесь экскурсиями по известным достопримечательностям и отдыхом на морском побережье, а расширяйте горизонты и отправляйтесь в гастрономические путешествия! Совместите приятный отдых с полезными знаниями и отдохните вкусно!

Вас ждет прекрасная Италия, яркая Испания, гостеприимная Грузия, колоритный Азербайджан и уникальная Франция

Присоединяйтесь к «Дилижанс-Трэвел»и путешествуйте вкусно!

Программа "Вкус Грузии" - ПОДРОБНЕЕ

Программа "Гастрономическая Франция" - ПОДРОБНЕЕ

Программа "Вкус Баку" - ПОДРОБНЕЕ

Программа "Гастрономический тур по Болонье" - ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

 

 

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
tulip2 tulip Street Umbrella альпы2 sakura Palma фонарики Krasivo