Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Суперстойкий маникюр SHELLAC в подарок!

Все мы любим получать подарки. А «Дилижанс-Трэвел» любит ДАРИТЬ подарки своим клиентам, получая от этого огромное удовольствие! Приходите к нам, заказывайте путешествие и получайте подарки!

 

 

ДЛЯ САМЫХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ

ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА В «ДИЛИЖАНС-ТРЭВЕЛ»

СУПЕРСТОЙКИЙ МАНИКЮР SHELLAC В ПОДАРОК

от Салона Красоты V.I.P. DrugoY ТК "МИР".

Идеальный маникюр всегда являлся важной составляющей имиджа каждой женщины. Но мало какой маникюр способен продержаться на ногтях действительно долго. Контакты с водой, домашняя работа, приготовление пищи, занятия спортом укорачивают маникюру жизнь и способствуют растрескиванию и скалыванию лака.

Сколько мыслей посещает женщину, планирующую отпуск вдали от дома? Всех девушек волнует вопрос внешней привлекательности. Ведь так хочется с радостью вспоминать об отдыхе, глядя на красивые фото. Поэтому, отправляясь в долгожданное путешествие, искушенные дамы готовятся заранее. Практичная и удобная прическа решает часть проблемы. А как быть с ногтями, на которых лак держится всего несколько дней? Отличное решение – суперстойкий маникюр schellac.

На сегодняшний день Шеллак — это единственное покрытие, которое придает ногтям блеск, который не трескается, не тускнеет под воздействием воды и солнца. Маникюр держится более трех недель! Красивые ногти будут радовать вас во время всего путешествия. Для вас маникюр Шеллак в подарок

Наличие товара или услуги, сроки действия акции и места ее проведения уточняйте у менеджера компании. Подробности на сайте.

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
tulip альпы2 Street Palma sakura Krasivo фонарики Umbrella tulip2