Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Как поступить в ВУЗ Чехии

Если вы хотите получить качественное и престижное высшее образование, которое признается во всех странах Европы. а также в Канаде и США, вам определенно стоит обратить внимание на обучение в Чехии!

На сегодняшний день чешские вузы предоставляют возможность получить иностранцу бесплатное образование и стипендию, но для этого необходимо владеть чешским языком на достаточном для обучения уровне. Чешский относится к славянской группе и русскоязычным легко дается в освоении.

Также возможен вариант обучения на английском языке. Это обучение платно, но и его стоимость в разы уступает ценам в университетах соседней Германии, Англии и других стран Европы.

Для того, чтобы поступить в чешский вуз, необходимо пройти определенную подготовку: сдать нострификацию (признание диплома или аттестата), выучить чешский или подтянуть английский язык и подготовится к вступительным экзаменам. Мы разработали специальные программы подготовки, которые подготовят вас к успешному поступлению в любой вуз Чехии по любой специальности. Все программы  доступны  на полгода с января месяца.  

 1)      Годовой курс чешского в ЧВУТ - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/godovaya-programma-chvut/

Обучение в Чехии на технических специальностях пользуется наибольшим спросом, а все потому, что специалисты из этих областей самые высокооплачиваемые и востребованные в Европе. Этот курс изучения чешского языка проходит на базе лучшего технического университета Чехии – ЧВУТ, Занятия проводят преподаватели университета.

2)      Годовой курс чешского языка в ЧЗУ – https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/godovaya-programma-chzu/

Годовой курс изучение чешского языка на базе Чешского Аграрного Университета в Праге, чья кафедра экономики входит в топ-3 по Чешской Республике. Обучение в Чехии в экономических и бизнес областях, в основном, проходит в этом вузе. Занятия ведут преподаватели университета и носители языка.

3)      Годовой курс чешского + подготовка в медицинские вузы - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/godovoj-kurs-cheshskogo-v-cvut-podgotovka-k-postupleniyu-v-meditsinskie-vuzy/

Этот курс подготовки включает в себя не только интенсивные занятия чешским языком, но также и занятия по специализированным предметам: математики, физики, биологии и химии. Эти знания пригодятся вам при сдаче вступительных экзаменов в вуз.

4)      Годовой курс английского +  подготовка в медицинские вузы - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/godovoj-kurs-spetsializirovannogo-anglijskogo-i-professionalnyh-predmetov-v-cvut-v-prage-podgotovka-k-postupleniyu-v-vedushhie-meditsinskie-vuzy-chehii/

Выбирая эту программу, вы не только будете изучать английский язык с профессиональными и опытными преподавателями, но также изучите специальную терминологию по химии, физики, биологии и математики. Полученные знания помогут вам поступить в лучшие университеты мира на медицинские специальности.

5)      Программы двойного диплома - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/dvojnoj-diplom/

Уникальные программы «Двойной Диплом», разработаны Международный Союзом Молодежи и Чешским Аграрным Университетом, которые соединяют в себе 2 года обучении в Чехии и 1 или 1,5 года обучения в другой стране. По окончанию программы вы получаете сразу два международных диплома бакалавра по двум направлениям. За счет первых двух лет в Праге, одной из самых доступных европейских столиц, вы экономите до 70% на расходах. Бесценный опыт, качественные знания и старт в успешное будущее. Выберите свою страну и направление обучения.

6)      Годовой курс английского + подготовка и сдача экзамена IELTS - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/godovoj-kurs-anglijskogo-podgotovka-i-sdacha-ekzamena-ielts-cheshskij-yazyk-v-prage/

Программа составлена с учетом требований международных университетов при содействии British Council. В конце программы студенты сдают международный экзамен по английскому языку IELTS и получают свой сертификат.

7)      Годовая Футбольная Академия MSM + подготовка в вуз - https://www.eurostudy.cz/obrazovatelnye-programmy/sportivnye-programmy/godovaya-futbolnaya-akademiya-godovaya-programma-chzu/

Программа для любителей и профессионалов. Тренировки под руководством опытных тренеров и спортивного директора Вячеслава Заховайло, а также интенсивные курсы чешского или английского языков и подготовка в вуз.

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММАХ И СТОИМОСТИ УЗНАВАЙТЕ У НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ 

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
sakura альпы2 tulip2 Palma Umbrella Krasivo Street tulip фонарики