Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Программы 2021 год

Двойной диплом Чехия-Швейцария
CZU-SEG: два европейских диплома
за 3 года!


Проведи 2 года в Чехии, один в Швейцарии! Получи сразу два диплома престижных университетов Чехии и Швейцарии, которые станут отличной основой для блестящей карьеры! Узнай тонкости гостинично-ресторанного бизнеса как минимум двух европейских стран: регулярные мастер-классы от профессионалов являются частью программы в Праге и в Швейцарии.


 

Годовой курс чешского языка
+ английского языка в ЧВУТ / ЧЗУ
+ подготовка в ведущие ВУЗы Чехии


Ежегодно сотни студентов приезжают к нам в Прагу по этой программе, чтобы подготовиться к поступлению в ВУЗ на чешском языке. Длительность курса составляет один год, что позволяет ребятам не только освоить новые языки, но и лучше проникнуться культурой, обычаями Чехии. Впоследствии это значительно упрощает адаптацию в учебном заведении и позволяет успешно учиться.

   

Годовой курс английского в ЧЗУ
+ подготовка и сдача экзамена IELTS
+ подготовка в ведущие ВУЗы Чехии


Подготовься к IELTS! Наш курс подходит для желающих обучаться на английском языке в гос. и частных университетах как в Чехии, так и за ее пределами. Программа включает в себя интенсивные занятия английским языком, курс по подготовке и сдаче международного экзамена IELTS, сдачу экзамена IELTS в British Council. Занятия ведут опытные преподаватели и профессора Чешского Аграрного университета.

Годовой курс чешского в ЧВУТ / ЧЗУ
+ спец. подготовка к поступлению в
ведущие мед. ВУЗы Чехии


Целый год мы готовим наших студентов к поступлению в самые престижные ВУЗы Чехии на медицинские специальности. Поступают самые целеустремленные, самые усидчивые ребята, и мы гордимся, что среди наших студентов есть такие счастливчики! Как известно, нет профессии более ответственной, чем врач. Зато мы знаем, усилия, приложенные сейчас окупятся в будущем!


   

Годовой курс английского в ЧВУТ / ЧЗУ
+ спец. подготовка к поступлению в
ведущие мед. ВУЗы Чехии


Биология и химия ваш самый любимый предмет? Мечтаете стать врачом или связать свою жизнь с медициной? Тогда полугодовой курс английского языка разработан специально для вас! Программа курса составлена таким образом, чтобы за минимальный срок поднять уровень владения английским языком и подготовить студента к успешной сдаче вступительных экзаменов по химии, биологии, физике и математике.

Годовая Футбольная Академия МСМ
+ чешский и английский языки в ЧЗУ
+ подготовка в ведущие ВУЗЫ Чехии


Годовая программа состоит из интенсивной спортивной подготовки (занятия при фарм-клубе «Славии» — футбольном клубе «Адмира») и изучения чешского и английского языков на базе одного из лучших европейских университетов ЧЗУ. Расписание программы строится таким образом, чтобы не нарушать учебный и тренировочный процессы. Построй свою футбольную карьеру в Европе!


   
Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
Street tulip tulip2 альпы2 Umbrella sakura Palma Krasivo фонарики