Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Образование в Словакии

Получить качественное высшее образование в Европе бесплатно - реально!
Приглашаем вас на подготовительные курсы к поступлению в ведущие государственные и частные вузы Словацкой Республики вместе с Международным союзом молодежи и Экономическим Университетом в Братиславе

✅Учеба в государственных вузах Словакии после прохождения подготовительного курса–бесплатно! 
✅Обучение на базе лучших государственны хвузовСловакии.
Все преподаватели–опытные педагоги и носители языка.
✅Диплом европейского образца, легкое трудоустройство в любую страну мира.
✅Комфортное проживание в центре Европы, бюджетные путешествия повсей Европе
✅Доступные цены, высокие зарплаты выпускников и высокий уровень жизни.
✅Безопасность и комфорт. Словакия – маленькая и спокойная страна с миролюбивыми жителями и безопасными улицами в любое время суток.

Курс проходит с 15.09 по 31.08 и включает в себя 560 часов изучения языка (студенты достигают уровня Б2-С1 абсолютно с нуля). Также дополнительно будут организованы классы по математике для тех, кому она потребуется на вступительных экзаменах в вуз - бесплатно!

Также в программу входит обучение, культурная программа, проездной, сим-карту, кураторская поддержка - полное сопровождение от момента регистрации на программу до вашего успешного поступления в университет.

Наши студенты проживают в комфортабельных общежитиях со всеми удобствами по 2-е человек в комнате. Стоимость размещения – от 200 евро в месяц.

Также хотелось бы отметить несложную процедуру получения визы и минимальный риск отказа. Всего 30 дней - и виза у вас в кармане.

В программу входит обучение, культурная программа, проездной, кураторская поддержка. 

ПОДРОБНЕЕ https://msmstudy.sk/ru/

Подготовительные курсы словацкого

Подготовительный курс на базе ведущих государственных вузов с углубленным изучением словацкого языка. Курсы проходят в столице Словакии – в городе Братислава. После успешного окончания курса студенты осваивают на должном уровне словацкий язык и поступают в университеты, где продолжают свое обучение в Словакии на бюджетной основе. 

Подготовительные курсы английского 

Данные курсы разработаны специально для тех, кто желает продолжить свое обучение в университетах Европы и мира на английском языке. Благодаря интенсивному изучению английского языка вы поднимете свои знания на совершенно новый уровень, что позволит вам комфортно учиться и проживать практически в любом уголке мира. Качественная языковая подготовка на базе государственных вузов Братиславы.   

 

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММАХ И СТОИМОСТИ У НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

 

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
tulip фонарики sakura Palma Krasivo Street tulip2 альпы2 Umbrella