Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Программы во Франции

Франция, Париж, Версаль - эти слова всегда навевают романтику и лёгкую грусть. Эта удивительная и необычная европейская страна пользуется огромной популярностью у туристов со всего мира.

Здесь сочетаются прекрасные пляжи Лазурного побережья, шикарные горнолыжные курорты французских Альп и строгая средневековая архитектура древнейших городов. Каждый может выбрать для себя свою Францию. Это страна с богатейшей историей, родина моды и шампанского. Это - ласковое море Лазурного берега, лучшие горнолыжные курорты, знаменитые грязе-водолечебницы и винотерапия.

Программа "Классический Париж" (по вашему желанию будет составлена любая программа)

 

1-й день

Прибытие в аэропорт Парижа.
После прохождения паспортного контроля, получения багажа и таможенного досмотра, встреча в зале прилета с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

2-й день

Завтрак в отеле.
Обзорная автобусная экскурсия по Парижу + музей духов Фрагонар – встреча с гидом у Гранд Опера. Эта экскурсия поможет вам получить наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями.
пешеходная экскурсия на Монмартр. С его вершины, находящейся на высоте 130 метров, открывается удивительный вид на Париж. Экскурсия включает в себя посещение базилики Сакре-Кер, а также прогулку по живописным уголкам квартала, в котором жили и творили Моне, Тулуз-Лотрек, Ван Гог, Дега, Курбе и многие другие. Ночь в отеле.

3-й день

Завтрак в отеле.
Свободный день в Париже. За дополнительную плату предлагается Автобусная экскурсия в Брюгге «Северная Венеция» – встреча у Гранд Опера. «Пряничные» домики, мощёные улицы и дома, стоящие у кромки воды. Город Брюгге приглашает путешественников погрузиться в атмосферу старой европейской сказки. Возвращение в Париж к Опере Гарнье. Ночь в отеле.

4-й день

Завтрак в отеле.
Свободный день в Париже. Для желающих за дополнительную плату предлагаются экскурсии. Свободное время. Ночь в отеле.

5-й день

Завтрак в отеле.
Экскурсия «Замки Луары» – резиденции французских королей (Шенонсо, Амбуаз и Шамбор). Благодаря этой поездке вы сможете окунуться в блистательный мир французского Возрождения и познакомиться с тремя шедеврами архитектуры этой эпохи – замками Шамбор, Шенонсо и Амбуаз. Всего же в долине реки Луары сохранилось более 1000 старинных замков и дворянских резиденций. Замок Шамбор (осмотр снаружи). Обед оплачивается на месте. Возвращение в Париж вечером к Опере Гарнье.
Также каждый вечер за дополнительную плату организуется посещение одного из кабаре или ресторана Парижа: Moulin RougeLidoParadis LatinCrazy HorseBateaux Parisiens«58 Tour Eiffel».
Ночь в отеле.

6-й день

Завтрак в отеле.
Экскурсия Латинский квартал + Собор Парижской Богоматери. Многие старые кварталы Парижа недоступны для машин, поэтому именно пешеходные экскурсии позволяют поближе узнать город. Остров Сите – в прошлом Лютеция – исторический центр Парижа. В настоящее время Латинский квартал известен своими пешеходными улочками, где много ресторанов традиционной французской кухни.
Во второй половине дня встреча с гидом на ступеньках у Гранд Опера – автобусная экскурсия с русскоговорящим гидом в Версаль.
Во время экскурсии вы посетите королевский дворец с гидом (прогулка по парку самостоятельно). Вечером за дополнительную плату организуется романтическая экскурсия «Вечерний Париж и прогулка на кораблике по Сене». Во время экскурсии вы сможете полюбоваться на переливающийся огнями вечерний Париж, прокатившись на туристическом пароходике по Сене мимо освещенных набережных, музеев, соборов... Пристань «Bateaux Parisiens» находится в непосредственной близости от Эйфелевой башни. Маршрут пролегает сначала вдоль левого берега Сены в направлении острова Сите и острова Святого Луи и в обратном направлении вдоль правого берега в направлении моста Гренель, заканчивает около Эйфелевой башни. На обратном пути вы сможете увидеть статую Свободы – парижский прообраз американского гиганта.
Ночь в отеле.

7-й день

Завтрак в отеле.
Экскурсия в Замок Фонтенбло, встреча на ступеньках Гранд Опера. Фонтенбло – это самая великолепная, элегантная и старейшая королевская резиденция. Знакомство в Фонтенбло с королевскими и императорскими апартаментами, а также парком, часть которого разбита по принципу французского, а часть по принципу английского сада– настоящее открытие для любителей истории и искусства. За дополнительную плату по возвращению из Фонтенбло – пешеходная экскурсия Эйфелева башня и Елисейские поля – 2 символа (подъем на Эйфелеву башню оплачивается дополнительно).
Во второй половине дня встреча у конной статуи Пирамиды Лувра (Метро Palais Royal и Musee du Louvre, линии № 1 и 7) – пешеходная экскурсия в Лувр. Художественный музей, один из самых грандиозных дворцовых комплексов мира (Джоконда, Ника Самофракийская.)
Ночь в отеле.

8-й день

Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт Парижа. Вылет в Россию.

 

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
tulip фонарики альпы2 Umbrella tulip2 Krasivo Palma sakura Street