Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Оформление виз

                 Визы в Великобританию для поездки в языковые школы.

ТРЕБОВАНИЯ К ДОКУМЕНТАМ:

прием документов на визу в Великобританию осуществляется с обязательной сдачей биометрических данных
СРОК ОФОРМЛЕНИЯ: в течение 15-20 рабочих дней с даты подачи заявления и сдачи биометрических данных в визовом центре. ВАЖНО! Заявления на визу оцениваются индивидуально, время рассмотрения может варьироваться. 
Просим предоставить все документы в оригинале, мы сделаем копии по требованиям консульства.

1. Загранпаспорт с подписью владельца, действительный не менее 3 месяцев на момент предполагаемого похода в визовый центр для подачи документов (скан паспорта одним файлом);

2. аннулированный загранпаспорт (если есть) 

3. справка с места учёбы (школы) Для взрослых справка с работы* справка для взрослого с места работы на фирменном бланке с печатью организации. В справке необходимо указать:
- должность, дату поступления на место работы, размер годового или ежемесячного дохода (размер ежемесячного дохода должен составлять не менее половины стоимости тура);
- даты отпуска, предоставленного на период учебной поездки. Справка подписывается двумя должностными лицами, например, руководителем предприятия и главным бухгалтером. ВАЖНО: Заявитель на визу не должен себе подписывать справку (если он(а) является руководителем предприятия или главным бухгалтером).

4. свидетельство о рождении всем несовершеннолетним

5. российский паспорт обоих родителей

6. нотариально заверенное согласия обоих родителей на самостоятельный выезд ребёнка в Великобританию 

7. спонсорское письмо от лица, оплачивающего поездку, с указанием родства и точных дат поездки 

8. справка с места работы Спонсора(ов) на фирменном бланке с печатью организации, с обязательным указанием должности, даты поступления на место работы, размера годового или ежемесячного дохода (размер ежемесячного дохода должен составлять не менее половины стоимости тура). Справка подписывается двумя должностными лицами, например, руководителем предприятия и главным бухгалтером. ВАЖНО: Спонсор не должен себе подписывать справку (если он(а) является руководителем предприятия или главным бухгалтером). 

9. справка из банка о состоянии счёта Спонсора(ов) (желательно на английском языке).
Сумма на счете должна быть не менее стоимости всей поездки, включая обязательный минимум «карманных» денег (на дополнительные экскурсии, сувениры и т.п.) из расчёта 100-150 фунтов в неделю.

10. Для взрослого, выезжающего справки из банка об исходящем остатке денежных средств на счёте с круглой печатью банка (остаток на счете должен составлять 1.5-2 стоимости поездки). Желательно предоставить скан выписки с банковского счёта с оригинальной печатью. Выписка должна показывать «движение денежных средств» как минимум за последние три месяца.

11. Дипломы (без вкладыша(ей)) об образовании и сертификатов об изучении языка (можно письмо от репетитора

12. свидетельство о браке

13. свидетельства о рождении ребенка (детей)

14. ОПРОСНИК (для несовершеннолетних) СКАЧАТЬ

      ОПРОСНИК (взрослые) СКАЧАТЬ

ОБРАЗЕЦ НОТАРИАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ - СКАЧАТЬ 

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВИЗЫ - СКАЧАТЬ

Частные предприниматели предоставляют (в дополнение к вышеперечисленным документам):

  • скан свидетельства о регистрации частного предпринимателя (PDFформат)
  • скан свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (PDFформат)
  • скан налоговой декларации (за предыдущий отчетный период) со штампом налоговой инспекции (PDFформат)

Примечания:

  • ВНИМАНИЕ! Все финансовые документы (справка из банка об исходящем остатке, выписка с банковского счёта, справка с места работы) должны быть действительны не более одного месяца на момент подачи документов в визовый центр.
  • ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ! Посольство обязательно прозванивает место работы! Указанные в бланке справки телефоны должны быть доступны с 9:00 до 18:00 по московскому времени. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО давать прямые (мобильные) телефоны указанного в справке лица – только общий доступ (ресепшн, секретари, кадровая служба и пр.).
  • Если один из родителей умер, прикладывается скан свидетельства о смерти. Если у ребенка мать-одиночка – прикладывается скан соответствующего документа.
  • Необходимо получить согласие от обоих родителей, даже если родители в разводе. В противном случае нужно обязательно приложить документ, подтверждающий невозможность получения согласия от одного из родителей (справка из полиции, справка о лишении родительских прав и т.д.).
Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
фонарики tulip2 Umbrella tulip Street Palma sakura альпы2 Krasivo